array(2) { [0]=> string(36) "../images/banners/zvezda_vostoka.png" [1]=> string(28) "../images/banners/navruz.png" } bool(true)
Бесплатная Карта для Бесплатных Полётов (с 1 февраля 2019) Узбекистан

Бесплатная Карта для Бесплатных Полётов (с 1 февраля 2019) Узбекистан

В Ташкенте прошла презентация кобрендовой пластиковой карты NAK-NBU, которую будет выпускать Национальный банкУзбекистана.

Данная карта, выпущенная в сотрудничестве с Национальной авиакомпанией "Узбекистон хаво йуллари" и международной платежной системой Visa, является новшеством для жителей нашей страны.

Ее преимущество заключается в том, что при совершении ежедневных покупок товаров и услуг владельцу карты начисляются баллы. После накопления определенного количества баллов, их можно будет потратить на оформление бесплатного авиабилета на рейс Национальной авиакомпании по любому направлению, куда позволяет начисленное количество баллов, или на повышение класса обслуживания.

Кобрендовую карту NAK-NBU можно оформить в банке по желанию клиента как в национальной валюте, так и в долларах США. Если для открытия карты Visa Gold карточный счет необходимо пополнить 150 тысяч сумов, а карты Visa Platinum 250 тысяч сумов, то для активизации карты NAK-NBU минимальная сумма составит 400-800 тысяч сумов или 50-100 США, и баллы будут начисляться в зависимости от типа карты.

При открытии данной кобрендовой карты клиенту предоставляется дополнительный бонус Welcome, который включает в себя полет на дистанцию 1000 миль, страхование путешественника, "консьерж-сервис" – бронирование мест в гостиницах по всему миру, бронирование авиабилетов и помощь в их приобретении, услуги по встрече и проводам.

Также владельцам таких пластиковых карт предоставляются скидки в размере от 5% до 20% на товары и услуги партнеров международной платежной системы Visa.

Кобрендовая карта NAK-NBU будет запущена в обращение с 1 февраля 2019 года.


Поделиться:

Ищите путешествие?

Организуем путешествие мечты согласно вашему пожеланию, которое запомнится вам на всю жизнь!
Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Последние новости

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы,

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы...

Новые услуги, популярные у российских туристов, внедрят на туристских объектах Самарканда – будет организована "улица баров", около 40 бас...

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы из России

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы ...

«22 сентября в бухарской Цитадели Арк, древнем символе государственной власти, откроется новый туробъект – археологический парк, и э...

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

Для сведения, в 2022 году министерство совместно с международным телеканалом "BBC World News" с корпорацией и ее новостным порталом запустило ре...