Deprecated: str_replace(): Passing null to parameter #3 ($subject) of type array|string is deprecated in /var/www/u1195022/data/www/turi-uzbekistana.ru/controllers/articles.php on line 26
Лучшие города для самостоятельных путешественников
array(2) { [0]=> string(36) "../images/banners/zvezda_vostoka.png" [1]=> string(28) "../images/banners/navruz.png" } bool(true)
Лучшие города для самостоятельных путешественников

Лучшие города для самостоятельных путешественников

Определены города, где туристам не придется скучать

Отправляетесь в путешествие самостоятельно и не знаете чем наполнить свой досуг во время отпуска? По данным опроса, проведенного сервисом Orbitz, были определены города, в которых путешественникам не придется скучать.
 
Итак, список возглавляет город Дублин, Ирландия. Столица Ирландии славится своими пабами и дружелюбностью жителей. Путешественникам, приехавшим в Дублин будет чем заняться.
 
На втором месте расположился Бангкок – столица Таиланда. Одной из самых главных достопримечательностей Бангкока является улица Каосан, на которой расположились магазинчики со всевозможными товарами, книжные лавки, тату-салоны и прочее.
 
Третье место занимает Куинстаун, Новая Зеландия. Этот курорт знаменателен предлагаемыми видами активности – от пешего туризма до плавания на каяках и банджи-джампинга. К слову, этот новозеландский курорт негласно назван «столицей приключений» в стране.
 
Далее на четвертом месте следует Нью-Йорк, США. Город в буквальном смысле слова напичкан различными развлечениями – от всемирно-известных музеев и театров, до просто улиц с мировым названием. Попавшему сюда путешественнику точно не придется скучать.
 
Пятерку лидеров списка замыкает небольшой городок Убуд на Бали. Этот город знаменит своими спа-процедурами, занятиями йогой и медитацией. Ежегодно в городке проходит Bali Spirit Festival, на который съезжаются туристы со всех уголков земли.
 

turizm.ru 


Поделиться:

Ищите путешествие?

Организуем путешествие мечты согласно вашему пожеланию, которое запомнится вам на всю жизнь!
Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Последние новости

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы,

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы...

Новые услуги, популярные у российских туристов, внедрят на туристских объектах Самарканда – будет организована "улица баров", около 40 бас...

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы из России

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы ...

«22 сентября в бухарской Цитадели Арк, древнем символе государственной власти, откроется новый туробъект – археологический парк, и э...

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

Для сведения, в 2022 году министерство совместно с международным телеканалом "BBC World News" с корпорацией и ее новостным порталом запустило ре...