Худшие посетители пляжей

Худшие посетители пляжей

Определены самые худшие посетители пляжей

Наступил пляжный сезон – лето, солнце, море или другой вид водоемов, и все желающие стремятся понежиться на пляже под солнышком, только вот бывают и худшие посетители пляжей, те, кто непременно омрачает отдых у воды своим поведением.
 
Согласно опросу, проведенному Expedia среди самых заядлых отдыхающих на пляже, австралийцев, были определены самые нежелательные посетители пляжей, отдых возле которых становится невыносимым.
 
Итак, первыми в этом списке идут люди выпивающие алкоголь на пляже, за ними те, кто громко разговаривает по телефону, обсуждая свои личные проблемы, причем это обсуждение очень часто сопровождается эмоциональными выкриками не всегда цензурными. Далее следуют родители, которые, мягко говоря, не обращают внимания на своих резвящихся детей, а те в свою очередь могут и разбрасывать песок, брызгать водой, переворачивать лежанки и т.д.
 
Следующая категория людей, которые не нравятся обычным отдыхающим на пляже это «папарацци» - те, кто делает снимки незнакомцев, а также «захватчики мест» - те, кто без стыда располагается между компанией друзей, желая попасть в самую гущу общества или событий.
 
Также «пляжников» раздражают отдыхающие, которые оставляют после себя мусор, а также те, кто важно демонстрирует свои безупречные фигуры обществу.
 

moya-planeta.ru 


Поделиться:

Ищите путешествие?

Организуем путешествие мечты согласно вашему пожеланию, которое запомнится вам на всю жизнь!
Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Последние новости

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы,

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы...

Новые услуги, популярные у российских туристов, внедрят на туристских объектах Самарканда – будет организована "улица баров", около 40 бас...

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы из России

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы ...

«22 сентября в бухарской Цитадели Арк, древнем символе государственной власти, откроется новый туробъект – археологический парк, и э...

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

Для сведения, в 2022 году министерство совместно с международным телеканалом "BBC World News" с корпорацией и ее новостным порталом запустило ре...