Deprecated: str_replace(): Passing null to parameter #3 ($subject) of type array|string is deprecated in /var/www/u1195022/data/www/turi-uzbekistana.ru/controllers/articles.php on line 26
Сезон фонтанов в Москве
array(2) { [0]=> string(36) "../images/banners/zvezda_vostoka.png" [1]=> string(28) "../images/banners/navruz.png" } bool(true)
Сезон фонтанов в Москве

Сезон фонтанов в Москве

Открытие сезона фонтанов в Москве

Сезон фонтанов в Москве стартует 28 апреля 2016 года. Это удивительное, немного сказочное зрелище всегда привлекает к себе много народу. Несмотря на все еще прохладную погоду в столице РФ, сезон фонтанов все же будет открыт. Все московские фонтаны начнут работать практически одновременно, с разницей в полминуты.
 
В Москве на сегодняшний день установлено около 600 фонтанов, из них 58 считаются самыми крупными. Самым большим городским фонтаном является фонтанный комплекс на Поклонной горе.
 
30 апреля будет запущен фонтанный комплекс на ВДНХ. Данное мероприятие будет сопровождаться концертом симфонического оркестра «Русская филармония».
Весь летний сезон, который обычно длится до 1 октября, все городские фонтаны будут работать по ежедневному графику: с 8:00 до 23:00, а в выходные и праздничные дни: с 8:00 до 24:00.
 
Кстати, многие фонтаны в вечернее и ночное время подсвечиваются и имеют музыкальное сопровождение, так что отдохнуть у воды, посмотреть яркое световое шоу и насладиться музыкой можно будет уже с завтрашнего дня!
 
Приятного времяпрепровождения!
 

kudamoscow.ru  


Поделиться:

Ищите путешествие?

Организуем путешествие мечты согласно вашему пожеланию, которое запомнится вам на всю жизнь!
Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Последние новости

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы,

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы...

Новые услуги, популярные у российских туристов, внедрят на туристских объектах Самарканда – будет организована "улица баров", около 40 бас...

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы из России

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы ...

«22 сентября в бухарской Цитадели Арк, древнем символе государственной власти, откроется новый туробъект – археологический парк, и э...

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

Для сведения, в 2022 году министерство совместно с международным телеканалом "BBC World News" с корпорацией и ее новостным порталом запустило ре...