Севара Назархан – танцующая Звезда

Севара Назархан – танцующая Звезда

Узбекская певица в проекте российского телеканала

Севара Назархан, популярная певица из Узбекистана, примет участие в новом сезоне телевизионного проекта «Танцы со звездами». 14 февраля ТВ канал «Россия-1» покажет первую программу сезона.

Организаторы проекта ввели новшество. Впервые на проекте танцоры-профессионалы будут танцевать в паре исключительно с женщинами-непрофессионалами. Танцующими звездами нового сезона, вместе с Севарой Назархан, станут Татьяна Овсиенко, Любовь Толкалина, Юлия Волкова, Ксения Алферова, Слава, Ирина Пегова и другие.

В репертуаре Севары Назархан  песни на узбекском, русском и английском языках. Уникальные музыкальные данные певицы позволяют ей исполнять произведения в разных жанрах – рок, дрим-поп, соул, джаз, этника, эстрадная классика.

Известно, что партнером Севары по танцам в этом шоу станет профессиональный танцор спортивно-бальных танцев – Александр Нибиулин.

Ранее Севара Назархан принимала участие в таких телевизионных проектах российского телевидения, как «Голос», «Вышка» и «Точь в точь».

/uz24.uz/

Поделиться:

Ищите путешествие?

Организуем путешествие мечты согласно вашему пожеланию, которое запомнится вам на всю жизнь!
Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Последние новости

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы,

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы...

Новые услуги, популярные у российских туристов, внедрят на туристских объектах Самарканда – будет организована "улица баров", около 40 бас...

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы из России

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы ...

«22 сентября в бухарской Цитадели Арк, древнем символе государственной власти, откроется новый туробъект – археологический парк, и э...

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

Для сведения, в 2022 году министерство совместно с международным телеканалом "BBC World News" с корпорацией и ее новостным порталом запустило ре...