Hola, Madrid!

Hola, Madrid!

Hola, Madrid! – Салом, Мадрид!

Наша страна стала участницей Международной туристической выставки «FITUR – 2016», проходившей в Мадриде 20-24 января 2016 года.
 
В этом году почти 10 тысяч туристических компаний и агентств  из 170 стран мира приняли участие в этом форуме, являющемся одним из крупнейших в международной туристической индустрии.
 
Узбекистан уже несколько лет подряд активно участвует в этой международной туристической ярмарке. Следует отметить, что на ярмарке 2015 года национальный стенд нашей страны был удостоен статуса «Лучший стенд». 
 
И в этот раз специалисты отмечают, что стенд, представляющий Узбекистан, оформлен оригинально и с большим вкусом. На «FITUR – 2016» туристическую индустрию нашей страны представляют национальная компания «Узбектуризм», национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари», акционерное общество «Узбекистон темир йуллари».
 
Международная туристическая выставка «FITUR ― 2016» способствует дальнейшему расширению пропаганды туристического потенциала нашей страны в мире, развитию международного сотрудничества в данном направлении, знакомству с новшествами и изменениями на мировом туристическом рынке, дальнейшему увеличению туристического потока в Узбекистан.
 
/kultura.uz/

Поделиться:

Ищите путешествие?

Организуем путешествие мечты согласно вашему пожеланию, которое запомнится вам на всю жизнь!
Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Последние новости

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы,

Самарканд туристический: отели с бассейнами и открытые водоемы...

Новые услуги, популярные у российских туристов, внедрят на туристских объектах Самарканда – будет организована "улица баров", около 40 бас...

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы из России

Около 40% турпотока в Бухарскую область Узбекистана – туристы ...

«22 сентября в бухарской Цитадели Арк, древнем символе государственной власти, откроется новый туробъект – археологический парк, и э...

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

На BBC и CNN продвигается туристический потенциал Узбекистана

Для сведения, в 2022 году министерство совместно с международным телеканалом "BBC World News" с корпорацией и ее новостным порталом запустило ре...